издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Азия - раздолье для туризма

Вчера в иркутском "Сибэкспоцентре" открылась X международная туристическая выставка "Байкалтур", на которой туроператоры и турагентства представят предложения по зимнему, экологическому, приключенческому видам отдыха, возможностям учёбы и стажировок.

Свои услуги презентуют санатории и курорты Байкальского региона и России в целом, предприятия авиационного, железнодорожного, автомобильного, морского и речного транспорта. Также будет представлено туристское, спортивное снаряжение, банковские и страховые услуги в сфере туризма, услуги по подготовке кадров.

В выставке принимают участие более 110 турфирм, компаний и учреждений из Иркутской области, Белокурихи, Владивостока, Красноярска, Москвы, Сочи, Хабаровска, Читы, Германии, Турции, Монголии…

В деловой программе — семинар по гостиничному бизнесу, «круглые столы» «Зимние туристические и культурно-этнографические ресурсы Байкало-Монгольской Азии», «Эхо Ганновера: возможности развития экологического туризма на Байкале», «Проблемы подготовки кадров в туризме». Одно из центральных событий выставки — «Инвестиционный базар» с презентацией инвестиционных проектов в области туризма.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры