издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Государственная инспекция труда в Иркутской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации

1. Государственный инспектор труда (по правовым вопросам)

Квалификационные требования: высшее юридическое образование (специализация гражданско-правовая, организация кадровой работы), стаж работы по специальности не менее трёх лет, знание правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ним отношений, умение работать на ПК.

2. Бухгалтер-кассир

Квалификационные требования: образование средне-специальное, специализация — бухгалтер, стаж работы бухгалтером не менее трёх лет, умение работать на ПК, знание бух. учёта.

На конкурс необходимо представит документы, перечисленные в пункте 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РФ (утв. Указом Президента от 1.02.2005 г. № 112).

Приём документов по адресу: г. Иркутск, ул. Софьи Перовской, 30, каб. 503а, в течение 30 дней с момента опубликования данного объявления в печати. Тел. для справок 20-54-18, e-mail giti@irnet.ru.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры