издательская группа
Восточно-Сибирская правда

И «Профи», и «Золотая запятая»

Журналисты «Восточно-Сибирской правды» стали лауреатами профессиональных конкурсов для работников средств массовой информации «Золотая запятая» и «Профи-2006». Торжественная церемония награждения победителей прошла 28 января.

За победу в конкурсе «Золотая запятая», организатором которого выступила мэрия города Иркутска, боролись более 90 участников. Работы рассматривались по девяти номинациям. Главный приз конкурса — «Золотую запятую» в номинации «Иркутск строящийся» мэр Иркутска Владимир ЯКУБОВСКИЙ вручил Александру АНТОНЕНКО, обозревателю нашей газеты по вопросам строительства. А в номинации «Иркутск экологический» за цикл радиопередач «запятую» получил обозреватель «Восточки» по вопросам экологии Георгий КУЗНЕЦОВ.

В конкурсе журналистского мастерства «Профи» в этом году участвовал 201 претендент. В 17 номинациях свои работы представляли коллеги из Иркутска, Братска и Усть-Илимска. В номинации «Репортёр печатного СМИ» жюри присудило победу Дмитрию ЕЛОВСКОМУ, журналисту субботнего выпуска «Конкурент», а редактор «Конкурента» Наталья МИЧУРИНА получила приз в номинации «Редактор газеты».

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры