издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Презентация сибирского бизнеса

Первая Сибирская венчурная ярмарка пройдёт 28 – 29 июня в рамках празднования 50-летия Сибирского отделения Российской Академии наук в Новосибирске. Организаторами мероприятия выступают администрация Новосибирской области, Российская ассоциация венчурного инвестирования и Коучинг-сеть по венчурному предпринимательству Сибирского федерального округа.

Для участия в ярмарке Региональный центр развития инновационной деятельности Иркутского государственного технического университета, созданный при поддержке администрации области, проводит отбор и подготовку компаний наукоёмкого бизнеса, в частности, в Иркутске пройдут две коучинг-сессии: информационная (для представителей малых и средних наукоёмких компаний) и обучающая, направленная на эффективную работу с венчурным инвестором.

По мнению специалистов, участие в венчурной ярмарке даст возможность сибирским компаниям презентовать бизнес, привлечь внимание инвесторов и наладить деловые связи. К участию в мероприятии приглашаются представители инвестиционных компаний и частные инвесторы, эксперты в области прямых и венчурных инвестиций и инновационной деятельности, представители инфраструктуры поддержки малого и среднего инновационного предпринимательства и научного сообщества.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры