издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Первое заседание рабочей группы по сопровождению презентации инвестиционных проектов Иркутской области в Москве

  • Автор: По сообщениям информационных агентств

Первое заседание рабочей группы по сопровождению презентации инвестиционных проектов Иркутской области в Москве прошло в администрации региона. Об этом сообщил заместитель главы областной администрации, председатель рабочей группы Сергей Воронов.

17 октября администрация Иркутской области и Некоммерческое партнёрство финансовых организаций «Байкальское инвестиционное сообщество» при организационной поддержке Регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в Восточно-Сибирском регионе и экспертной поддержке компании IMAC (г. Москва) проводит презентацию инвестиционных проектов перспективных компаний.

По словам Сергея Воронова, поддержку в проведении мероприятия оказывают Торгово-промышленная палата Восточной Сибири и Некоммерческое партнёрство товаропроизводителей и предпринимателей Иркутской области. В презентации примет участие более 100 представителей компаний-инвесторов, в том числе инвестиционные компании и фонды прямых инвестиций. Иркутская область представит 10 инвестиционно привлекательных компаний.

Компании для участия в проекте будут отбираться на основе рекомендаций администрации Иркутской области, РО ФСФР в ВСР, НП ФО «Байкальское инвестиционное сообщество» и компании IMAC. Все компании-участники пройдут предварительную подготовку, включая подготовку презентаций и раздаточного материала. Организаторы мероприятия обеспечат предварительный поиск инвесторов и рассмотрение предложений компаний, чтобы обеспечить максимальную действенность презентаций участников.

Для участия в презентации приглашаются компании с требуемым объёмом инвестиций от 100 млн. рублей. Заявки для предварительного отбора компаний принимаются до 14 сентября.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры