издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВА

Уважаемые работники энергетической отрасли Иркутской области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём энергетика!

С современным этапом развития электроэнергетики мы во многом связываем свои надежды на расцвет российской экономики, на повышение уровня жизни населения, комфортности быта каждой семьи.

Нынешнее поколение энергетиков достойно продолжает лучшие традиции своих предшественников, обеспечивая надёжность и бесперебойность энергоснабжения жителей Приангарья, предприятий промышленности, транспорта, социальной сферы. Реформирование и модернизация энергетической отрасли, направленные на её совершенствование, создают условия для роста промышленного производства в регионе, что особенно актуально в связи с масштабными планами развития Иркутской области — нового объединённого субъекта.

Благодаря вашим высочайшим профессиональным качествам, трудолюбию и ответственному отношению к делу наращивается потенциал энергетической системы, вводятся в строй новые энергообъекты, внедряются современные технологии. Вы по праву можете гордиться своей профессией, несущей людям свет и тепло. Особые слова благодарности в этот праздничный день заслуживают ветераны отрасли.

От имени депутатов Законодательного собрания желаю вам успехов в профессиональной деятельности, удачи во всех добрых начинаниях, крепкого здоровья, семейного благополучия и праздничного настроения!

Председатель Законодательного собрания Иркутской областиВ.К. КРУГЛОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры