издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Так держать!

К 90-летию «Восточно-Сибирской правды»

  • Автор: Виктор КРУГЛОВ, председатель Законодательного собрания Иркутской области

Моё убеждение – «Восточно-Сибирская правда» является главной газетой Иркутской области и должна ею оставаться. «Восточка» такова, какая она есть, и пусть её тираж не так велик, как в прежние годы, но к её позиции, к её мнению по-прежнему прислушиваются. И считаю, что стоило бы увеличить тираж – мне кажется, что люди желали бы получать подобную информацию.

Прекрасно, что газета ищет и находит новые возможности для развития. Я приветствую появление и новой газеты – «Конкурент», где речь идёт о бизнесе, об экономике региона. Газета получилась, на мой взгляд, очень интересная. Открою маленький секрет: когда этот проект создавался, редакция поинтересовалась и моим мнением, и я сразу высказался в его поддержку.

Считаю, что сегодня вы на подъёме: активно занимаетесь политическими процессами, анализом происходящий событий. Это дело очень и очень непростое, но мне кажется, что по оценкам, по характеристикам, по пониманию сути происходящих процессов вы близки к попаданию в десятку. По крайней мере, у меня с вашей газетой точка зрения совпадает. Конечно, нередко звучит и критика, но ведь это по делу. А в целом – так держать, так развиваться!

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры