издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Союза журналистов России В.Л. БОГДАНОВА

Уважаемые коллеги, друзья!

Сердечно поздравляю вас с 90-летием со дня выхода первого номера газеты. Биография «Восточно-Сибирской правды» неразрывно связана с героической судьбой нашего Отечества. Рождённая историческими событиями прошлого, «Восточка» все эти годы стремилась достоверно и объективно отражать события, побуждая каждого жителя региона к созиданию.

Газета просто и доступно рассказывала о замечательных людях сибирского края, не оставляя равнодушным ни одного читателя. Выдержав сложный экзамен на зрелость, «Восточка» и сегодня доказала своё право на существование. Всё, что достигнуто газетой, — результат слаженной работы коллектива репортёров, обозревателей, редакторов «Восточно-Сибирской правды». Здесь трудятся высокопрофессиональные журналисты, преданные своему делу.

90-летие — это праздник и для огромной армии читателей, всех, кто искренне любит газету и считает её своим другом. В этот знаменательный день желаю коллективу «Восточки» крепкого здоровья, плодотворной творческой работы, сохранения добрых традиций, счастья и благополучия.

С праздником, дорогие коллеги. С искренним уважением

Председатель Союза журналистов России В.Л. БОГДАНОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры