издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о выделении земельных участков

Исходя из Закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ, выделяется земельный участок в счёт земельных долей АОЗТ «Идеал» участником общей долевой собственности Егоровой Марией Николаевной, проживающей по адресу: Иркутская область, Аларский район, с. Идеал, ул. Садовая, 27.

Предполагается выделить земельный участок общей площадью 8,9 га пашни на массиве «Кресты» в 6 км на северо-востоке от д. Малолучинск Аларского района Иркутской области.

Возражения и предложения в соответствии со ст. 13 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» №101 от 24.07.2002 г. принимаются в течение месяца со дня опубликования настоящего извещения по адресу: Иркутская область, Аларский район, с. Идеал, ул. Садовая, 27, и в Управлении Роснедвижимости по УОБАО в Аларском районе по адресу: Иркутская область, Аларский район, п. Кутулик, ул. Советская, 47.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры