издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о собрании

Закрытое акционерное общество «Иркутскпромстрой», расположенное по адресу: г. Иркутск, ул. Терешковой, 36, сообщает о проведении годового общего собрания акционеров за 2007 год, которое проводится путём совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Собрание состоится 16 мая 2008 г. в 17 час. по адресу: г. Иркутск, ул. Трактовая, 20 (актовый зал Управления малой механизации).

Время начала регистрации участников собрания — 16 мая в 16 час.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на 17 апреля 2008 года.

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

1. Избрание членов счётной комиссии акционерного общества.

2. Утверждение годового и бухгалтерского отчёта, в том числе отчёта о прибылях и убытках общества, а также распределение прибыли общества по результатам финансового года.

3. Избрание совета директоров общества.

4. Избрание ревизионной комиссии общества.

5. Утверждение аудитора общества.

С информацией, подлежащей представлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться 25 апреля 2008 г. по адресу: г. Иркутск, ул. Терешковой, 36, комн. 203, в рабочие дни с 15 до 17 час.

Участнику годового общего собрания акционеров иметь при себе паспорт, а для представителя акционера — доверенность на право участия в годовом общем собрании акционеров.

Совет директоров ЗАО «Иркутскпромстрой»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры