издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздраволение от генерального директора ОАО «ВСГК» А.И. СОБОЛЯ

Президенту НПТиП Иркутской области ВОРОТИЛКИНУ А.В.

Уважаемый Алексей Валерьевич!

От имени коллектива ОАО «ВСГК» поздравляю Вас и всех членов Некоммерческого партнёрства товаропроизводителей и предпринимателей Иркутской области с 10-летием со дня образования!

НПТиП Иркутской области является одной из самых авторитетных общественных организаций региона, ощутимо влияющих на социально-экономические процессы. В его составе предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, отраслевые союзы и объединения, научные и учебные заведения.

За годы работы НПТиП удалось наладить конструктивное сотрудничество со всеми ветвями власти, возглавить процесс совершенствования и развития социального партнёрства.

Руководство НПТиП всегда отличали глубокое знание экономических проблем, профессионализм, принципиальность позиций, взвешенность рекомендаций и практических предложений.

Желаем Партнёрству больших успехов в деятельности по развитию экономики, здоровья, благополучия, мира и добра. Пусть долгие годы ваша деятельность служит интересам людей труда, реальному росту их благосостояния, укреплению могущества Иркутской области и России в целом, повышению её международного авторитета.

Генеральный директор ОАО «ВСГК» А.И. СОБОЛЬ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры