издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Иркутское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

1. Начальник отдела по государственному строительному надзору.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальности «инженер-механик» или «инженер ПГС», стаж работы по специальности не менее 4 лет или 2 года государственной гражданской службы.

2. Заместитель начальника отдела по надзору за электростанциями, электрическими сетями и ГТС.

Квалификационные требования: высшее электротехническое образование, стаж работы по специальности не менее 4 лет в энергетической отрасли или 2 года государственной гражданской службы.

3. Государственный инспектор отдела по надзору за электростанциями, электрическими сетями и ГТС.

Квалификационные требования: высшее электротехническое образование, стаж работы по специальности не менее 3 лет в энергетической отрасли.

4. Государственный инспектор отдела государственного экологического надзора (место работы – г.Саянск).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальности «эколог», стаж работы по специальности не менее 3 лет.

5. Государственный инспектор отдела по надзору за тепловыми установками и оборудованием, работающим под давлением (место работы – г. Бодайбо)

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальности «инженер», стаж работы по специальности по направлению деятельности отдела не менее 3 лет, навыки работы на ПК.

6. Государственный инспектор (место работы – г. Братск).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальности «инженер-теплоэнергетик», стаж работы по специальности не менее 3 лет в промышленности или энергетике.

7. Государственный инспектор Братского отдела по техническому надзору (место работы – г. Усть-Кут).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальности «инженер-механик», стаж работы по специальности не менее 3 лет.

8. Специалист-эксперт отдела по нормированию и администрированию платежей.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальности «эколог», стаж работы по специальности не менее 3 лет.

На конкурс необходимо представить документы, перечисленные в пункте 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации (утверждено Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 г. № 112).

Приём заявлений производится по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1, каб. 8Щ, с 8.00 до 17.00 в течение 30 дней с момента опубликования данного объявления в печати, телефоны для справок: 33-37-06, 24-35-36.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры