издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении общего годового собрания акционеров ОАО «Ангарский электромеханический завод»

Сообщение о проведении общего годового собрания акционеров открытого акционерного общества «Ангарский электромеханический завод» в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование

ОАО «Ангарский электромеханический завод» 28 июня 2008 года проводит собрание акционеров по адресу: Иркутская область, Ангарское муниципальное образование, остров Безымянный, туристическая база отдыха «Лесная поляна», здание столовой.

Повестка дня общего годового собрания акционеров общества:

1. Утверждение годового отчёта общества за 2007 год.

2. Утверждение годовой бухгалтерской отчётности, в том числе отчёта о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков) общества за 2007 год.

3. Распределение прибыли общества по результатам 2007 года (о дивидендах по итогам работы общества).

4. Избрание совета директоров общества.

5. Избрание ревизионной комиссии общества.

6. Утверждение аудитора общества.

Начало собрания в 12.00.

Начало регистрации в 11.00.

При себе иметь паспорт.

С информацией, предоставляемой акционерам при подготовке к общему собранию акционеров, акционер может ознакомиться по адресу: Иркутская область, 665821, г. Ангарск-21, ОАО «Ангарский электромеханический завод», АБК-1, каб. 307, тел.: 61-50-40, совет директоров, тел.: 56-23-85, в рабочие дни с 9-00 до 16-30 (обед с 12-00 до 13-00).

В общем годовом собрании акционеров участвуют лица, включённые в список акционеров, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составленный на основании данных реестра акционеров по состоянию на 19 апреля 2008 г., либо их представители на основании оформленной в соответствии с законодательством доверенности.

При невозможности лично участвовать в собрании или оформить доверенность своему представителю акционер вправе выразить своё мнение по обсуждаемым вопросам, направив заполненные и подписанные бюллетени по адресу: 665830, г. Ангарск, Иркутская область, проспект им. Карла Маркса, дом 6, а/я 4376, МСФПР Ангарский филиал «Сибирский реестр».

Дата завершения приёма бюллетеней для участия в голосовании – 25 июня 2008 года.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры