издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВА

Уважаемые работники образования Иркутской области!

Дорогие учителя и ветераны просвещения!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

5 октября вся страна отмечает поистине всенародный праздник – День учителя.

С именем учителя связано начало большого пути в страну знаний. Именно школа развивает индивидуальные способности учеников, закладывает и формирует навыки самостоятельной работы над учебным материалом, учит логическому и творческому мышлению, даёт путёвку во взрослую жизнь.

Сколько же замечательных, талантливых людей взрастили педагоги Приангарья! Вам есть чем гордиться, наши дорогие учителя! Ваши знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе российской школы, которая получила мировое признание.

В этот праздничный день особые слова благодарности ветеранам образования, верным служителям избранной профессии. Они передавали свой опыт и знания молодым педагогам, прививали своим ученикам непреходящую истину добра и света, стремление к духовному росту, верность и любовь к Отчему краю. Низкий им поклон.

От имени депутатов Законодательного собрания Иркутской области желаю всем работникам образования Приангарья профессиональных успехов и творческих удач, крепости духа и уверенности в будущем, здоровья и благополучия!

Председатель Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры