издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Управление по недропользованию по Иркутской области извещает

Управление по недропользованию по Иркутской области в соответствии с Приказом Федерального агентства по недропользованию от 4 декабря 2008 г. № 1030 извещает о предстоящем проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи чароита на участке Дитмаровский, расположенном на территории Бодайбинского района Иркутской области

Участок Дитмаровский расположен на крайнем северо-востоке Бодайбинского района Иркутской области, вблизи границы с Республикой Саха (Якутия), на расстоянии около 300 км от районного центра – г. Бодайбо.

Площадь участка составляет 1,6 км2.

Прогнозные ресурсы чароита на участке Дитмаровский оцениваются по категории Р2 в количестве 1500 т.

Сумма сбора за участие в аукционе – 200500 (двести тысяч пятьсот) рублей.

Стартовый размер разового платежа – 2000000 (два миллиона) рублей.

Заявители, желающие принять участие в аукционе на получение права пользования недрами, перечисляют на счёт Иркутскнедра денежные средства в качестве задатка в размере 2000000 (два миллиона) рублей (100% размера стартового платежа). Документы, подтверждающие уплату задатка, прилагаются к заявочным материалам на участие в аукционе.

Срок представления заявок и приложений к ним истекает в 16 часов (местное время) 15 января 2009 года.

Начало аукциона в 14 часов (время местное) 17 февраля 2009 года по адресу: Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Российская, 17, Управление по недропользованию по Иркутской области (Иркутскнедра).

По решению председателя аукционной комиссии дата проведения аукционов может быть перенесена на более поздний срок, но не более чем на 7 дней, с обязательным уведомлением об этом участников аукциона.

Основным критерием для выявления победителя при проведении аукциона на право пользования участком недр является размер разового платежа за пользование недрами.

Всем заинтересованным лицам предоставляется возможность ознакомиться с порядком и условиями проведения аукциона, основными требованиями к условиям пользования недрами в Иркутскнедра: Россия, 664025, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Российская, 17, оф. 318, тел./факс: (3952) 33-50-75, 33-50-71. Адрес электронной почты: geolcom@irk.ru.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры