издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Общество с ограниченной ответственностью «Совместное предприятие Игирма-Тайрику» приглашает аудиторские фирмы принять участие в открытом конкурсе по проведению аудиторской проверки за 2009 год

Организатор конкурса – ООО «СП Игирма-Тайрику», расположенное по адресу: Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Новая Игирма. Почтовый адрес: 665684, Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Новая Игирма, а/я 44.

Предмет конкурса: проведение аудиторской проверки финансово-хозяйственной деятельности за 2009 год (обязательный аудит бухгалтерской (финансовой) отчётности организации, в уставном (складочном) капитале которой доля государственной собственности составляет не менее 25 процентов).

К участию в конкурсе допускаются аудиторские компании, имеющие лицензии на осуществление аудиторской деятельности и отвечающие установленным законодательством Российской Федерации требованиям, предъявляемым к аудиторским организациям.

Участник конкурса должен:

– иметь опыт работы на рынке аудиторских услуг не менее 5 лет;

– иметь стаж работы не менее 3 лет в лесной отрасли.

В течение 15 дней с даты извещения о проведении конкурса осуществляется сбор заявок на участие в нём заинтересованных аудиторских организаций.

Организатор конкурса не позднее 10 дней после получения заявки от аудиторской организации на участие в конкурсе направляет ей приглашение, которое должно содержать:

– техническое задание на проведение аудита, разрабатывается в соответствии с типовым техническим заданием на проведение обязательного аудита организаций, в уставных (складочных) капиталах которых доля государственной собственности составляет не менее 25 процентов;

– образец договора на оказание аудиторских услуг.

В течение 15 дней с даты направления приглашения аудиторские организации представляют организатору конкурса в отдельных конвертах предложения (с пометкой «на конкурс»), касающиеся технических показателей и цены проведения аудиторской проверки (далее именуются – технические и финансовые предложения).

Все предложения, полученные по истечении 5 дней с даты извещения о проведении конкурса,

не рассматриваются и возвращаются аудиторским организациям в нераспечатанном виде.

Оценка технических и финансовых предложений, направленных аудиторскими организациями, проводится конкурсной комиссией.

Дата проведения конкурса: 12 мая 2009 года.

Время проведения конкурса: 10:00 часов (время иркутское).

Место проведения конкурса: 665684, Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Новая Игирма.

Телефон для справок: (3952) 260-955, доб. 120, 110, 151.

Контактное лицо: Шангина Юлия Георгиевна.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры