издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника Управления ФСБ России по Иркутской области генерал-майора С.Г. CТАРИЦЫНА

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и тыла!

От имени сотрудников Управления Федеральной службы безопасности России по Иркутской области сердечно поздравляю вас с 64-й годовщиной Великой Победы!

Знаю, ни время, ни старания наших недоброжелателей не смогут умалить значимость этого величайшего исторического события. Победа в войне с фашистскими захватчиками – ярчайший пример мужества, стойкости, силы духа и веры нашего народа.

Страна помнит и чтит подвиг воинов-сибиряков. Твёрдость и несгибаемость сибирского характера по праву является основной составляющей Победы.

Мы благодарны вам! Вам, кто ценой нечеловеческих усилий на фронте и в тылу отстоял Москву, Сталинград и сыграл решающую роль в разгроме Квантунской армии.

Большой вклад в победу над фашизмом внесли иркутские чекисты.

Все годы войны они успешно боролись с вражеской разведкой, обезвреживали диверсантов, обеспечивали безопасность работы оборонных заводов и бесперебойность военных перевозок.

Хочу заверить вас, дорогие ветераны, что закалённый вами в боях особый чекистский внутренний стержень живёт и в нынешнем поколении сотрудников, не позволяя ни на шаг отступить от наших принципов, сохраняя веру в людей, сердечную чистоту и любовь к Родине.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и счастья, а вашим близким – успехов в службе и труде на благо Отечества!

Начальник Управления ФСБ России  по Иркутской области генерал-майор С.Г. CТАРИЦЫН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры