издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Законодательного Собрания Иркутской области Л.М. Берлиной

От имени депутатов Законодательного Собрания области поздравляю всех тружеников химической отрасли Приангарья с профессиональным  праздником!

Химическая индустрия – одна из важнейших производственных отраслей, определяющих успешное развитие промышленности, а также всей экономики страны.

В условиях жёсткой конкуренции ведущим предприятиям химической промышленности Приангарья удалось не только сохранить производство, но и выйти на новый уровень, что позволило занять достойное место как на российском, так и на зарубежном рынках.

Благодаря грамотному руководству, высокой квалификации специалистов сегодня на предприятиях обновляется ассортимент выпускаемой продукции, осуществляется техническое перевооружение и реконструкция, внедряются современные технологии. Сложная экономическая ситуация в мире, несомненно, сказывается и на химическом производстве. Верится, что общими усилиями мы преодолеем сложные времена.

От имени депутатов Законодательного Собрания желаю всем работникам химической отрасли Иркутской области успехов в работе, удачи во всех добрых начинаниях, уверенности в будущем!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Л.М. Берлина

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры