издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Законодательного Собрания Иркутской области Л.М. БЕРЛИНОЙ

Дорогие друзья!

Традиционно в последнее воскресенье июня мы отмечаем День молодёжи. Этот праздник наполнен особой энергетикой. Ведь молодость – это время надежд и открытий, поиска своего пути, честолюбивых планов и их реализации, время, когда всё кажется возможным.     

Человек, сохранивший в сердце энергию молодости, желание учиться, верить и открывать новые горизонты, способен на многое.

Ваши успехи сегодня – это стабильность и процветание нашего края завтра. Именно вы, школьники и студенты, молодые учёные, рабочие и предприниматели, в скором времени возьмёте на себя всю ответственность за дальнейшее развитие Отечества.

Молодёжь, строящая будущее великой и сильной страны, и сама должна быть сильной, здоровой, перспективной, не зависящей от пагубных привычек и наклонностей.

Мы, старшее поколение, всегда готовы поддержать ваши добрые начинания, поделиться опытом, дать дельный совет.

От имени депутатов Законодательного Собрания области желаю молодёжи Приангарья не останавливаться на достигнутом. Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас, дарит интересные встречи и новые открытия! Удачи вам, крепкого здоровья, любви и благополучия!

Председатель Законодательного Собрания  Иркутской области Л.М. БЕРЛИНА

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры