издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликтов интересов федеральных государственных гражданских служащих органов наркоконтроля

С 25 ноября 2008 года в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Иркутской области действует комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликтов интересов федеральных государственных гражданских служащих органов наркоконтроля.

Принимаются обращения, заявления от правоохранительных, судебных или иных государственных органов, граждан и организаций на предмет наличия информации о фактах коррупции и личной заинтересованности гражданских служащих органов наркоконтроля. Информацию отправлять в письменном виде по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Свердлова, 28.

Сообщения о фактах нарушений требований к служебному поведению гражданскими служащими и наличия конфликтов интересов также принимаются по телефону «горячей линии» наркоконтроля (3952) 200-049, по электронной почте info@ufskn38.ru или с сайта УФСКН России по Иркутской области www.38.fskn.gov.ru.

Порядок работы комиссии размещён на сайте УФСКН России по Иркутской области.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры