издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» А.А. КРАСНОЩЁКА

Уважаемые коллеги, ветераны железнодорожного транспорта! От всей души поздравляю вас с Днём железнодорожника!

На всех этапах своей истории железнодорожники вносили огромный вклад в укрепление экономики и обороноспособности Российского государства. И сегодня железнодорожный транспорт способствует освоению новых территорий, налаживанию прямых межрегиональных хозяйственных связей, обеспечению населения самым доступным видом транспортных услуг, преодолению экономического кризиса.

Сегодня Россия является полноправным участником мировой экономической системы. Это в значительной степени касается транспорта, и особенно железных дорог. Успешная реализация задач, поставленных  Стратегией развития железнодорожного транспорта в Российской Федерации до 2030 года, большая работа по повышению качества перевозок, которая сегодня активно проводится на ВСЖД, является залогом успешного развития экономики нашего региона. Сегодня можно с уверенностью сказать, что наша магистраль полностью удовлетворяет рыночный спрос предприятий и населения Восточно-Сибирского региона на перевозки и выполняет финансовые обязательства перед государством.

В этот праздничный день все работники железнодорожного транспорта, независимо от возраста и должности, чувствуют себя единой сплочённой семьёй.

Наша профессия требует от каждого полной самоотдачи. Здесь не бывает случайных людей. На железных дорогах России работают ответственные, талантливые и добросовестные специалисты.

В этот день хочется выразить огромную признательность ветеранам-железнодорожникам. Тем, кто научил нас трудиться на совесть, не жалея сил и энергии. Примите наш низкий сыновний поклон и благодарность.

Искренне, от всего сердца желаю всем, кто трудится сегодня на Восточно-Сибирской железной дороге, и их семьям крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия! Мира и добра вашим семьям!

С праздником, с Днём железнодорожника!

Начальник ВСЖД – филиала ОАО «РЖД»  А.А. КРАСНОЩЁК

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры