издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Законодательного Собрания Иркутской области Л.М. БЕРЛИНОЙ

Уважаемые работники и ветераны Воздушного флота!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём Воздушного флота России!

На протяжении всей своей истории российский воздушный флот играет важнейшую роль. Авиация сокращает время и пространство, соединяет города и континенты, сближает людей, доставляет грузы. Круглосуточная работа авиаторов не прекращается ни на минуту, она требует высочайшего профессионализма, поскольку сопряжена с большой ответственностью, а порой и с риском.

В суровых условиях Сибири лётчики, штурманы, инженеры, авиастроители, специалисты наземных служб с честью делают свою сложную, исключительно важную и нужную работу.

Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам авиации. Это они прокладывали воздушные трассы, осваивали новые типы самолётов. Своим примером безупречного отношения к делу они обеспечили преемственность лучших традиций отечественных авиаторов.

В этот праздничный день от имени Законодательного Собрания Иркутской области желаю всем работникам и ветеранам Воздушного флота чистого неба, успехов и удачи в работе, уверенности в будущем, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Л.М. БЕРЛИНА

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры