издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Вклады дарят тепло

В канун праздников в Промсвязьбанке стартовала акция, по условиям которой вкладчики могут воспользоваться новогодними бонусами и получить подарок.

Весь декабрь и весь январь в Промсвязьбанке проходит акция «Новогодние бонусы! Вклады дарят тепло!». На этот раз банк решил не вводить в традиционную линейку сезонный вклад, а скорректировал в пользу клиентов  условия  по депозиту «Моя выгода». По вкладам, которые будут открыты в рамках акции, клиенты получат дополнительный доход к действующей процентной ставке.

Вклад «Моя выгода» – это максимальная ставка среди всех депозитных предложений Промсвязьбанка для частных клиентов: до 14% годовых в рублях и до 8% годовых в валюте. Минимальная сумма вклада составляет 5 тыс. рублей, 300 долларов США или 300 евро. Размещение средств возможно на срок от месяца до двух лет. По вкладу установлены повышенные проценты при досрочном закрытии, причём процентная ставка зависит от срока нахождения денег во вкладе.

А в рамках акции «Новогодние бонусы! Вклады дарят тепло!» в зависимости от суммы, срока и валюты по вкладу «Моя выгода» предусмотрено увеличение ставки (от 0,3 до 0,75 процентных пункта). Те, кто до 30 января 2010 года решит положить на депозит 50 тыс. рублей или эквивалент этой суммы в валюте не менее чем на полгода, получат от банка оригинальный новогодний подарок. Но их количество, естественно, ограничено.

Промсвязьбанк является одним из крупнейших банков страны и входит в государственную систему страхования вкладов. Он также включён в список кредитных организаций, по которым Банк России проводит мониторинг оптимальных ставок по вкладам. Все клиенты могут получать оперативную информацию по счетам и управлять своими средствами по телефону через круглосуточную справочно-информационную службу, а также через систему интернет-банкинга PSB-Retail, которая по итогам прошлого года признана пользователями одной из лучших в России.

Полную информацию об условиях акции «Новогодние бонусы! Вклады дарят тепло!» вы найдёте на сайте www.psbank.ru. Открыть вклад с новогодними процентами можно по адресам:

Иркутский филиал ОАО «Промсвязьбанк», г. Иркутск, ул. Халтурина, д. 7;
Дополнительный офис «Баснинский», г. Иркутск, ул. Пролетарская, д. 12;
Дополнительный офис «Ангарский», г. Ангарск, м/р 8, д. 10.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры