издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Законодательного Собрания Иркутской области Л.М. БЕРЛИНОЙ

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области поздравляю коллектив ОАО «Иркутскэнерго» с 55-летием и профессиональным праздником – Днём энергетика!

Энергетика – постоянно развивающаяся отрасль, направленная на обеспечение потребностей практически всех сфер деятельности человека, обеспечивающая своей продукцией каждого жителя нашего региона.

Сегодня невозможно представить жизнь Иркутской области без стабильной работы предприятий крупнейшей в Сибири энергетической компании.

«Иркутскэнерго» – это комфорт в наших домах, строительство новых объектов и жилых районов, развитие промышленности, сельского хозяйства и транспорта.

Активно внедряя современные технологии, энергетики Приангарья прокладывают новые линии электропередачи, ведут работы по реконструкции и модернизации энергетических объектов.

Ваш труд востребован в любое время суток, в любых погодных условиях. Вы по праву можете гордиться своей профессией, несущей людям свет и тепло.

От всей души желаю успехов в вашем нелёгком труде, удачи во всех добрых начинаниях, крепкого здоровья, семейного благополучия и праздничного настроения!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Л.М. БЕРЛИНА

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры