издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Читаю газету и погружаюсь в самую суть происходящих событий»

Газету «Сибирский энергетик» знаю и читаю регулярно уже пару лет. Сначала это было корпоративное издание ОАО «Иркутскэнерго» с материалами о жизни энергоугольной компании. В «СЭ» всегда было можно развёрнуто узнать новости филиалов «Иркутскэнерго», получить информацию о планах руководства компании по каким-то проектам. Это была хорошая «домашняя» газета.

Затем пришли большие перемены, которые сначала заставили беспокоиться о будущем «родной» газеты, – новый формат, новый размер, новое наполнение. Сохранится ли дух прежнего «Сибирского энергетика»? Но каждый свежий номер обновлённой газеты все мои опасения развеивал. «Сибирский энергетик» превратился в полноценное региональное топливо-энергетическое издание с очень качественными аналитическими статьями, интервью и обзорами, которые ничем не уступают хорошо известным федеральным газетным брендам. Читаю газету и погружаюсь в самую суть происходящих в региональном ТЭК событий.

А «домашний уют» удалось сохранить благодаря разделу «Большая компания».

Большое спасибо за качественную газету. Так держать! Всегда с нетерпением жду следующий номер. 

Есть у меня и вопрос к «СЭ», как у читателя и представителя негосударственного пенсионного фонда, обслуживающего корпоративную пенсионную программу ОАО «Иркутскэнерго». Имеются ли в других крупных предприятиях ТЭК региона такие корпоративные пенсионные программы, включённые в соцпакет работников? При таких программах работодатель делает отчисления в НПФ для формирования дополнительных корпоративных пенсий своих сотрудников. 

Станислав СУШКОВ, заместитель директора по корпоративным программам филиала «Иркутский» НПФ «Социум»

Станислав, спасибо за ваш отзыв о «СЭ». В редакцию часто приходят письма от наших читателей, в которых высказываются различные мнения как о содержании газеты, так и о её формате. К сожалению, не все отзывы попадают на страницы «СЭ», но ни один из них не остаётся без внимания редакции, поскольку каждый отклик – будь он критичный или со словами благодарности – ценен для нас и означает, что работа каждого члена нашей команды не оставляет аудиторию равнодушной. Более того, из ваших писем мы нередко черпаем темы для будущих публикаций. Так благодаря «взгляду на газету» Вадима Вознесенского (Ново-Иркутская ТЭЦ) в «СЭ» появилось интервью с Владимиром Корневым и Евгением Майдановым о социальных проектах «Иркутскэнерго». В будущем возьмём на вооружение и тему по пенсионным программам, уверена, она будет интересна многим нашим читателям. В то же время нам важно не только получать от вас общую характеристику издания, но и узнавать мнение, отношение к тому или иному материалу, слышать позицию и взгляд на поднятую тему. Редакция постарается ответить на интересующие вас вопросы на страницах газеты или в личном письме.

Марина НЕБОГАТИНА, главный редактор «СЭ»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры