издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Информация для граждан, получающих ежемесячное пособие на ребёнка

Информация для граждан, получающих ежемесячное пособие на ребёнка в соответствии с Законом Иркутской области от 17 декабря 2008 года № 130-оз «О ежемесячном пособии на ребёнка в Иркутской области»

Законом Иркутской области от 12 июля 2010 года № 57-оз «О внесении изменений в Закон Иркутской области «О ежемесячном пособии на ребёнка в Иркутской области» внесены изменения в Закон Иркутской области от 17 декабря 2008 года № 130-оз «О ежемесячном пособии на ребёнка в Иркутской области».

Граждане, которым назначено ежемесячное пособие на ребёнка в соответствии с Законом Иркутской области от 17 декабря 2008 года № 130-оз «О ежемесячном пособии на ребёнка в Иркутской области» для подтверждения права на дальнейшее получение ежемесячного пособия на ребёнка, должны обратиться с письменным заявлением в территориальное управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по месту жительства (месту пребывания) до 1 декабря 2010 года. В данном заявлении необходимо указать размеры доходов каждого члена семьи за три последних календарных месяца, предшествующих подаче заявления.

В случае непредставления заявления до 1 декабря 2010 года выплата будет приостановлена. При обращении граждан до 1 июня 2011 года, которые получали данное пособие до 1 декабря 2010 года и среднедушевой доход которых ниже прожиточного минимума в целом по области в расчёте на душу населения, ежемесячное пособие на ребёнка будет назначено с 1 декабря 2010 года.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры