издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от Председателя Законодательного Собрания Иркутской области Л.М. БЕРЛИНОЙ

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём матери!

Традиционно, уже в течение двенадцати лет, в последнее воскресенье ноября  мы отмечаем День матери в России. Этот праздник – дань глубочайшего уважения нашим матерям, их удивительному душевному теплу, великой любви и мудрости.

Самое первое, самое дорогое слово «мама» согревает нас всю жизнь. В минуты радости и печали спешим мы к ней за помощью и поддержкой. Её доброта, забота оберегают нас, дают нам силы и уверенность в этом сложном мире. 

Институту материнства и семьи в наше сложное время особенно необходимы поддержка государства и  внимание общества. В нашей области реализуются многие социальные программы и проекты по поддержке семей Приангарья, плодотворно работают общественные организации и объединения, защищающие интересы женщины-матери, её право на достойную жизнь.

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю всем матерям уверенности в завтрашнем дне, согласия и взаимопонимания в семье и на работе, а главное – домашнего тепла и уюта, достатка и хорошего настроения. Низкий вам поклон за доброту, сострадание, терпение. Счастья вам, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Л.М. БЕРЛИНА

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры