издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от губернатора - председателя правительства Иркутской области Д.Ф.МЕЗЕНЦЕВА

Дорогие жители Приангарья!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём Иркутской области! 

Этот праздник является символом единения многих поколений жителей региона разных национальностей, культур и религий, которые вложили свой труд, талант, силы, знания и опыт в развитие огромного промышленного и научно-образовательного потенциала края, сохранение и приумножение богатых культурных и исторических традиции. 

Иркутская область всегда играла важную роль в жизни России. Освоение богатейших земель Сибири и Дальнего Востока неразрывно связано с величественным прошлым, современными успехами и достижениями Прибайкалья. 

 Сегодня Иркутская область – один из опорных регионов на востоке страны, обладающий уникальными природными богатствами, значительными кадровыми, интеллектуальными и производственными ресурсами.  

Дорогие друзья! Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд во благо развития и процветания Прибайкалья, преданность и любовь к родной земле! 

Желаем всем жителям Иркутской области крепкого здоровья, благополучия, реализации всех намеченных планов, новых свершений и всего самого доброго! 

Губернатор – председатель правительства Иркутской области  Д.Ф. МЕЗЕНЦЕВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры