издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника ГУ МВД по Иркутской области генерал-лейтенанта полиции А.А. ОБУХОВАП

Уважаемые коллеги!

Поздравляю всех сотрудников, работников, служащих и ветеранов органов внутренних дел Иркутской области с Днём защитника Отечества!

В День воинской славы, 23 февраля, весь народ чествует тех, кто по долгу службы и велению сердца стоит на страже свободы и независимости Родины, безопасности граждан. 

Профессионализм и бескомпромиссная борьба с преступностью – залог спокойствия и порядка, фундамент мирной жизни не только в Приангарье, но и за его пределами. Вдали от близких ежегодно до трёхсот сибиряков несут боевую вахту на Северном Кавказе. В числе вверенных иркутянам населённых пунктов города Аргун, Курчалой, Введено, Дарго, Миатли и другие.

В этот день мы отдаём дань памяти нашим друзьям и коллегам, погибшим при исполнении служебного долга. В их честь называют улицы городов и посёлков, на примере их мужества растёт новое поколение наших граждан, в том числе и сотрудников правопорядка.

Низкий поклон ветеранам войны и нашей службы, которые передают знания и опыт сегодняшней молодёжи, оказывают бескорыстную помощь в её профессиональном и гражданском становлении.

В этот праздничный день желаю всему личному составу Главного управления МВД России по Иркутской области и его территориальных подразделений крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия и новых успехов в службе на благо Отечества!

Начальник ГУ МВД  по Иркутской области генерал-лейтенант полиции А.А. ОБУХОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры