издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от мэра города Иркутска Виктора КОНДРАШОВА

Уважаемые иркутские строители, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Во все времена труд строителей пользовался заслуженным уважением в обществе. От вашей работы во многом зависит развитие города Иркутска и качество жизни иркутян. Если город строится, значит он уверенно смотрит в будущее.

В последние годы строительная отрасль Иркутска выходит на новые рубежи по темпам и объёмам строительства. В 2011 году только жилья было построено на 20% больше, чем в предыдущем году. К юбилею города были возведены новая набережная реки Ангары, памятники и многие другие объекты, ставшие новыми визитными карточками города. Всё это сделано вашими руками, и иркутяне благодарны вам!

Сегодня на иркутских строителей возлагаются большие надежды. Городу нужны новые детские сады, школы, спортивные сооружения и комфортное жильё. Высокий профессионализм, мастерство, ответственность, умение эффективно работать в сложных климатических условиях, применение новых технологий позволяют вам с честью решать поставленные  задачи. 

Особые слова поздравления и благодарности – ветеранам отрасли. Благодаря созидательному труду нескольких поколений возведены в городе жилые дома, объекты промышленности и энергетики, социальной и культурной сферы. Сейчас, как никогда, важно привлекать в отрасль молодёжь. И кто как не вы передаст им лучшие традиции профессии, воспитает достойную смену.

Желаю всем работникам и ветеранам отрасли, родным и близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Мэр города Иркутска Виктор КОНДРАШОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры