издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от губернатора Иркутской области Сергея ЕРОЩЕНКО

Это профессиональный праздник для всех, кто связал свою жизнь с авиацией: пилотов, штурманов, бортпроводников, техников и авиастроителей. 

На протяжении всей истории российского воздушного флота наши авиаторы вносят большой вклад в освоение и экономическое развитие Приангарья, обеспечивают надёжное авиасообщение между городами и районами Иркутской области, российскими регионами и зарубежными странами.

В героической летописи отечественной авиации немало славных страниц: крупнейшие географические открытия и технические изобретения, освоение передовой лётной техники, трудовые подвиги. Мы по праву гордимся выдающимися учёными и авиаконструкторами, создателями воздушных судов и легендарными пилотами. Проявляя высочайший профессионализм, смелость и преданность избранному делу, вы обеспечиваете устойчивую работу воздушного  транспорта, без которого невозможно представить современную жизнь. Примите слова благодарности за ваш нелёгкий труд и вклад в развитие воздушного флота страны.        

Особые слова признательности – ветеранам авиации, которые многие годы посвятили любимому делу и сейчас продолжают трудиться, передавая свой опыт и знания молодым специалистам. 

Желаю ветеранам авиации, экипажам воздушных судов, сотрудникам наземных служб и авиационных предприятий успехов в работе, здоровья, благополучия и новых трудовых достижений в их деятельности во благо России и Иркутской области!

Губернатор Иркутской области Сергей ЕРОЩЕНКО

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры