издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от мэра города Иркутска Виктора КОНДРАШОВА

Дорогие иркутяне!

Тепло и сердечно поздравляю вас с замечательным осенним праздником – Днём пожилого человека. 

Традиционно мы отмечаем этот праздник 1 октября, в одно из самых красивых и богатых времён года. Возможно, это не случайно, потому что осень жизни так же прекрасна и щедра, как и золотая осень.

Как для каждого человека, так и для общества в целом очень важно, чтобы рядом были умудрённые опытом и годами старшие товарищи, которые всегда помогут советом, предостерегут от ошибок. Замечательно, что старшее поколение иркутян активно принимает участие в обсуждении важных для города вопросов, делится своим опытом и знаниями. День пожилого человека – это праздник, напоминающий нам о том, как важна непрерывная связь поколений.

Иркутяне всегда почтительно относились и относятся к пожилым землякам. Забота о людях старшего поколения – одна из первоочередных задач городской власти. Качественное медицинское обслуживание, отремонтированные квартиры ветеранов, интернет-курсы «Бабушка онлайн», существенная финансовая поддержка городского совета ветеранов, чествование «золотых» пар и долгожителей – всем этим направлениям мы уделяем большое внимание. 

От всего сердца желаю всем иркутянам старшего поколения крепкого здоровья и благополучия. Долгих вам лет жизни, чтобы вместе с нами видеть, как растёт и преображается наш любимый Иркутск! 

Пусть вас радуют своими успехами дети, внуки и правнуки. Пусть осень жизни будет светлой и тёплой! 

Мэр города Иркутска Виктор КОНДРАШОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры