издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» В.Ф. ФРОЛОВА

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли! Поздравляем вас с Днём компании!

ОАО «РЖД» – это живой организм, который растёт, меняется, развивается, добиваясь новых успехов, завоёвывая новые вершины. Этот путь, который насчитывает уже 9 лет, вместе с компанией прошли вы. За тысячами сухих чисел в производственных отчётах стоят люди, своим самоотверженным трудом доказавшие, что принадлежностью к этой профессии – железнодорожник – можно только гордиться.

У нас есть повод гордиться и самой компанией: ОАО «РЖД» является одной из лидирующих бизнес-структур в стране в различных аспектах деятельности, начиная от внедрения инновационных технологий и заканчивая социальной сферой, которая традиционно остаётся одним из приоритетных направлений нашей работы. Всё это позволяет нам говорить, что ОАО «РЖД» оправдывает те требования, которые предъявляет нам не только руководство страны, но и всё российское общество.

За 9 лет Российские железные дороги стали мощнейшей сетью, объединяющей в единое целое огромные территории России. Восточно-Сибирская магистраль – надёжное и крепкое звено Транссиба. Мы перевозим тысячи тонн различных грузов, обеспечивая жителей, российские и зарубежные предприятия необходимым сырьём. 

Профессионализм и опыт работников отрасли способствуют поступательному развитию экономики, социальной сферы и укреплению национальной безопасности. Каждый из нас вносит свою лепту в благосостояние компании, а значит, в процветание России. И крайне важно, чтобы этот яркий и убедительный имидж честных, трудолюбивых, целеустремлённых, умелых людей только креп, ведь нам так много ещё предстоит сделать.

Благодарю ветеранов отрасли за самоотверженный труд и преданность  профессии. Именно вам мы обязаны славными трудовыми традициями. Желаю всем железнодорожникам здоровья, благополучия, счастья и успеха, новых профессиональных побед!

Начальник ВСЖД – филиала ОАО «РЖД»  В.Ф. ФРОЛОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры