издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Из ЖКХ к большой дороге

В правительстве Иркутской области новые назначения

На должность директора ОГКУ «Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог» в Иркутской области назначен Александр Николаев. Ранее он занимал должность председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Иркутска. Как сообщил «Сибирскому энергетику» вице-мэр Иркутска Дмитрий Разумов, в настоящее время глава города решает, кто возглавит комитет, а пока исполняет обязанности начальника департамента дорожного строительства, благоустройства и транспорта администрации Иркутска Андрей Абрамчик.

«Получил приглашение от губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко, в минувший понедельник уволился, а уже во вторник приступил к новой работе, – прокомментировал изданию Александр Николаев. – Я только приступил и пока ещё не могу сказать, какие приоритетные задачи, пока вхожу в курс дел». 

Напомним, на минувшей неделе на заседании правительственного часа в Законодательном Собрании региона стало известно о том, что Евгений Липатов, который ранее возглавлял Дирекцию по строительству и эксплуатации дорог, уволился. Он принял участие в выборах в Думу Качугского городского поселения, которые состоялись 14 октября, и, набрав необходимое количество голосов, стал депутатом.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры