издательская группа
Восточно-Сибирская правда

9 Мая в Иркутске

08.45. Танк «Иркутский комсомолец» – построение войск Иркутского гарнизона, общественных объединений и молодёжи; митинг, посвящённый празднованию 68-й годовщины Победы.

09.00. Танк «Иркутский комсомолец» – старт традиционного легкоатлетического пробега курсантов ВСИ МВД РФ от танка «Иркутский комсомолец» к Вечному огню и далее на набережную Ангары; шествие войск Иркутского гарнизона, общественных объединений и молодёжи по улице Декабрьских событий.

09.10. Памятник «Иркутянам, погибшим при исполнении воинского долга» – возложение гирлянды.

10.00. Площадь имени Кирова – митинг, возложение гирлянд, корзины с цветами и цветов у мемориала «Вечный огонь».

10.00. Ул. Образцова, 30 (Ново-Ленино), площадь у локомотивного депо – митинг у мемориала «Родина-мать».

10.00. Ул. Авиастроителей, 4а (Иркутск-2) – праздничное шествие от СОЦ «Зенит-Иркут» по улицам Авиастроителей, Новаторов до фабрики-кухни ИАЗ.

11.00. Ул. Воровского, 12, ДДТ №5 – День Победы: уличное гуляние, концертная программа, полевая кухня.

11.00. Ул. Новаторов, 3 (Иркутск-2), обелиск работникам авиазавода – возложение траурной гирлянды, митинг, праздничный концерт у проходных авиазавода, полевая кухня.

11.00. Ул. Норильская, 1, стадион «Локомотив» – уличное гуляние, праздничный концерт, полевая кухня, спартакиада.

11.00. Площадь имени Кирова – торжественное шествие войск Иркутского гарнизона, показательные выступления.

11.00. Ул. Севастопольская, 216а, ККДЦ «Россия» – массовый праздник «Салют, Победа!»: уличное гуляние, концерт, полевая кухня.

12.00. Микрорайон Первомайский – праздничная демонстрация, концерт, полевая кухня на улице Вампилова.

12.00. Площадь имени Кирова – культурно-массовые мероприятия, работа полевой кухни, праздничные народные гуляния.

12.00. Ул. Олонская – 2-я Горьковская (посёлок Горького) – праздничный концерт, посвящённый Дню Победы.

13.00. Ул. Байкальская, 247 – народное гуляние с концертом и полевой кухней.

13.00. Ул. Карла Либкнехта, 245 – народное гуляние с концертом и полевой кухней.

14.00. Бульвар Гагарина, площадь у памятника Александру III – Воскресный бульвар «С Днём Победы!!!».

15.00. Бульвар Гагарина, площадь у памятника Александру III – рыцарские бои «Вольное племя».

15.00. Ул. Р. Люксембург, 217 – праздничное мероприятие, посвящённое Дню Победы: уличное гуляние, концертная программа, полевая кухня.

17.00. Бульвар Гагарина, площадь у памятника Александру III – концертная программа с участием танцевальных и вокальных коллективов города.

20.00. Бульвар Гагарина, площадь у памятника Александру III – поздравительное слово от официальных лиц, концертная программа «Песни Победы».

22.30. Бульвар Гагарина, площадь у памятника Александру III – праздничный салют.

Читайте также
Фоторепортажи
Мнение
Проекты и партнеры
  все
Свежий номер
Adblock
detector