издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от Виктории ДВОРНИЧЕНКО, главного врача ГБУЗ «Областной онкологический диспансер», депутата Законодательного собрания Иркутской области

С праздником!

Ежегодно в начале лета мы отмечаем профессиональный праздник – День медицинского работника. Руки медиков помогают нам появиться на свет, к врачам мы обращаемся за советом и помощью на протяжении всей жизни, а в старости для многих медики становятся порой главной поддержкой и утешением. 

Профессия медицинского работника не терпит равнодушия – она требует не только высокого профессионализма, но и в первую очередь призвания и преданности своему делу. Это работа без выходных и праздников, готовность в любой момент прийти на помощь, способность вернуть пациенту здоровье, надежду, жизнь. Большинство медицинских работников – настоящие сподвижники: работают не считаясь с личными интересами, приходят на помощь в любое время. Ежечасно люди в белых халатах творят чудеса, помогая пациентам укреплять и восстанавливать здоровье, возвращают им жизни. 

Желаю всем медицинским работникам, в том числе коллективу областного онкологического диспансера,  крепкого здоровья, активного интереса к профессии, уважения со стороны пациентов и больных, бережного отношения и взаимопонимания со стороны близких и друзей.  А также простого человеческого счастья, спокойных ночей и не отяжелённых потерями дней! Пусть никогда вам не придётся  усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы! 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры