издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Работа без простоя

В ОАО «ЭнСер» чествовали лучших ремонтников

  • Автор: Борис ГРОМОВ

Традиция отмечать День ремонтника зародилась достаточно давно – двадцать четыре года назад, когда энергетики ещё входили в энергетическую службу автозавода «УРАЛ». В этот день на предприятии традиционно чествуют лучших работников ремонтных служб, внёсших существенный вклад в бесперебойное и безаварийное обеспечение города и автозавода энергией.

По итогам работы за год администрация предприятия и цеховой профсоюзный комитет определяют кандидатуры на присвоение званий «Заслуженный ремонтник ОАО «ЭнСер», «Лучший ремонтник» и «Лучшая ремонтная бригада». 

Торжественная церемония вручения наград состоялась в актовом зале здания управления и на ТЭЦ. Собравшихся поздравили и пожелали дальнейших успехов заместитель генерального директора – директор по производству Владимир Бартош и начальник теплоэлектроцентрали Григорий Тонких. В этот раз грамоты, дипломы, благодарственные письма и премии получили ровно сто человек, одиннадцати из которых присвоено почётное звание «Ветеран УралАЗ». 

– Сегодня мы отмечаем День ремонтника – праздник для нас значимый, так как наша служба в основном состоит из ремонтного и оперативного персонала, – говорит Владимир Бартош. – Стоит отметить, что в июне исполнился год, как мы взяли на обслуживание городские тепловые сети. Это для нас стало и своеобразным испытанием, с которым, я считаю, мы справились достойно в плане организации ремонтов и обслуживания теплосетей. Так что работу будем продолжать. Также приложим все усилия, чтобы и автомобили АЗ «УРАЛ» продолжали сходить с конвейера в срок, без простоев и срывов.

В продолжение церемонии праздничное настроение поддержали творческие коллективы Дворца автомобилестроителей – ансамбль эстрадного танца «Эскимо», вокальный ансамбль «Сюрприз», а также вокалисты Вероника Каземирова и Екатерина Волкова.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры