издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Школа для молодых и уже опытных энергетиков»

Уважаемые энергетики! От имени руководства и акционеров компании ОАО «Иркутскэнерго» поздравляю членов профсоюза и всех работников энергокомпании с 25-летием первичной профсоюзной организации!

Энергетика – стратегически важная отрасль, от которой в решающей степени зависит жизнеобеспечение всего региона, и с этой важной миссией вот уже 60 лет успешно справляется наш коллектив. На месте вековой тайги созданы уникальные производственные мощности, выросли молодые со­временные города и посёлки, дороги, линии электропередачи. Всё это – вехи трудового пути коллектива ОАО «Иркутскэнерго», в котором с первого дня работает боевая, имеющая непререкаемый авторитет профсоюзная организация, успешно защищающая социально-трудовые права работников, молодёжи, ветеранов. Вся деятельность созданной четверть века назад единой проф­союзной организации энергокомпании неразрывно связана с 60-летней историей Иркутской энергосистемы. 

Профсоюзная организация всегда была у истоков значительных для компании свершений. В эпоху сложных экономических преобразований перед профсоюзом стояла трудная задача по сохранению и сплочению трудового коллектива, по защите прав и законных интересов членов профсоюза и работников энергосистемы. Именно это и сформировало характер профсоюза: не бояться трудностей, идти вперёд, решать вопросы любой сложности, достигая результатов. Профсоюзная организация была и остаётся школой для молодых и уже опытных энергетиков, а залогом дальнейших успехов компании являются сплочённость и защищённость коллектива, гордость за свою профессию – профессию энергетика. На страницах истории крупнейшей профсоюзной организации области записано немало славных имён, которыми по праву гордится Иркутская энергокомпания.

Экономическое благополучие Восточной Сибири, прошлое, настоящее и будущее нашего региона неразрывно связаны с работой крупнейшей энергосистемы, энергией созидания, создаваемой самоотверженным трудом энергетиков. Высочайший профессионализм, опыт, мастерство тружеников и, самое главное, преемственность поколений позволяют коллективу успешно выполнять важнейшую задачу по обеспечению надёжного, бесперебойного энергоснабжения региона и приумножать славные трудовые традиции профсоюза «Иркутскэнерго». 

Особые слова благодарности ветеранам, тем, кто стоял у истоков становления энергосистемы и профсоюзного движения на предприятии!

Желаю членам первичной профсоюзной организации компании, трудовому коллективу и всем работникам дальнейшего профессионального роста и экономического процветания, успехов в осуществлении перспективных программ развития на производстве и неуклонного личностного роста, здоровья, счастья и благополучия! 

О.Н. ПРИЧКО, генеральный директор ОАО «Иркутскэнерго» 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры