издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

Поздравляю военнослужащих, ветеранов военной службы, воинов-интернационалистов с Днём защитника Отечества!

Этот праздник – символ патриотизма и верности воинскому долгу. Российская армия с честью продолжает славные традиции русского воинства, приумножая их своим ратным трудом. Служба в рядах Вооружённых сил всегда была и будет почётной. Это школа мужества, воспитывающая самоотверженных патриотов, отличающихся высоким профессионализмом.

Особые слова благодарности хочу сказать нашим уважаемым ветеранам. Ваши доблесть и ответственное отношение к делу служат примером для всех и в первую очередь для молодёжи.

Желаю личному составу Вооружённых сил РФ и ветеранам здоровья, благополучия в семьях, успехов в службе и труде, мира и счастья!

Вячеслав СОЛОМИН, и.о. генерального директора ОАО «ЕвроСибЭнерго»

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. 

В России эта трудная и опасная профессия всегда считалась одной из самых почётных. В этот праздничный день мы отдаём дань уважения всем военнослужащим и сотрудникам МЧС России, всем, кто своим самоотверженным, беззаветным трудом вносит вклад в укрепление безопасности нашей страны.

Cтрана в этот день склоняет голову перед героями, отдавшими жизнь в боях за Родину. Отдельные слова благодарности хочу сказать уважаемым ветеранам Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы, продолжающим вносить значительный вклад в патриотическое воспитание граждан и повышение престижа военной службы. 

С праздником вас, дорогие друзья! Крепкого здоровья, мира и благополучия, дальнейших успехов в жизни и труде!

Олег ПРИЧКО, генеральный директор ОАО «Иркутскэнерго»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры