издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

Милые женщины!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с прекрасным праздником – Международным женским днём 8 марта!

Этот праздник, посвящённый удивительной доброте, красоте и энергии наших милых женщин, наполняет жизнь по-настоящему весенним настроением. 

Во все времена женщина – это олицетворение чуткости и понимания, источник вдохновения. Вы даёте нам силы для наших свершений, дарите надежду и веру в себя. Вы – наша опора и поддержка. Спасибо вам за ваши любовь, заботу и тепло.

От всей души желаю вам как можно больше радостных моментов, приятных сюрпризов, цветов и поздравлений, внимания близких и родных, здоровья и благополучия! Пусть ваши обаяние и молодость всегда будут с вами. Будьте счастливы!

Сергей ЕРОЩЕНКО, губернатор Иркутской области

 

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днём 8 марта!

Международный женский день – один из немногих праздников, который действительно стал всенародным. С ним приходит весна, пора обновления и надежд. Пусть зима ещё не совсем отступила, но уже ярче светит солнце и на улицах много цветов, женских улыбок. 

Во все времена женщина была и остаётся символом добра, справедливости, любви и нежности. Неутомимые труженицы, вы успеваете везде: и на работе, и дома, создаёте уют вашими добрыми руками и любящими сердцами. 

Сегодня вам, дорогие женщины, все слова благодарности и признания. Низкий поклон нашим матерям, их любви и самоотверженности! 

От имени депутатов Законодательного Собрания области желаю вам добра и радости, поддержки и понимания близких, успехов в работе и учёбе. Пусть вам во всём сопутствует удача. Будьте счастливы!

Людмила БЕРЛИНА, председатель Законодательного Собрания Иркутской области

 

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником 8 Марта!

Весна не была бы столь прекрасна без ваших улыбок. Ваши нежные и заботливые руки создают уют и сохраняют тепло домашнего очага. Вы даруете жизнь, вдохновение и любовь. Мужчинам никогда не постигнуть тайны, как вам удаётся совмещать активную общественную деятельность и воспитание детей. И при этом всегда оставаться улыбчивыми и доброжелательными. 

Спасибо вам, дорогие наши женщины, за неиссякаемую доброту, за щедрость сердца, за нежность и терпение, за ласковые слова участия и поддержки. Хочу пожелать вам в этот весенний день новых счастливых поворотов в судьбе. Крепкого вам здоровья, благополучия, процветания и любви!

Вячеслав СОЛОМИН, и.о. генерального директора ОАО «ЕвроСибЭнерго»

 

Дорогие женщины!

От имени всех мужчин компании «Иркутскэнерго» поздравляю вас с одним из самых красивых праздников в году – 8 Марта!

Праздник света приходит к нам в начале весны, когда мир наполняется теплом, и благодаря вам наш мир становится добрее и радостнее. Мы ждём этого праздника, чтобы ещё раз сказать: «Мы вас любим!» Хотя, конечно, это волшебное чувство испытываем к вам постоянно. А вместе с ним и чувство ответственности – за ваше благополучие, спокойствие, надёжное будущее. 

Сегодня в каждом доме звучат в адрес женщины самые искренние и нежные слова. И я хотел бы пожелать вам радости и счастья. Пусть забота и внимание ваших родных не ограничиваются только одним календарным днём, а станут постоянными спутниками вашей жизни.

Удачи вам, благополучия, любви, хорошего настроения! 

Олег ПРИЧКО, генеральный директор ОАО «Иркутскэнерго»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры