издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о собрании

Закрытое акционерное общество «Иркутскпромстрой», расположенное по адресу: г. Иркутск, ул. Терешковой, д. 36, сообщает о проведении годового общего собрания акционеров за 2013 год путём совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Собрание состоится 24 июня 2014 года в 17 часов по адресу: г. Иркутск, ул. Терешковой, д. 36, комната 209.

Время начала регистрации участников собрания: 24 июня 2014 года в 16 часов.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на 26 мая 2014 года.

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

1. Избрание членов счётной комиссии акционерного общества.

2. Утверждение годового и бухгалтерского отчёта, в том числе отчёта о прибылях и убытках общества, а также распределение прибыли общества по результатам финансового года.

3. Избрание совета директоров общества.

4. Избрание ревизионной комиссии общества.

5. Утверждение аудитора общества.

6. Прочие вопросы.

С информацией, подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться начиная с 4 июня 2014 года по адресу: г. Иркутск, ул. Терешковой, д. 36, комн. 203, в рабочие дни с 15 до 17 часов. Участнику годового общего собрания акционеров иметь при себе паспорт, а для представителя акционера – также доверенность на право участия в годовом общем собрании акционеров.

Совет директоров ЗАО «Иркутскпромстрой»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры