издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Праздник для больших и маленьких

  • Автор: Алеся КОСТИНА

В День независимости России активисты Молодёжного совета филиала ОАО «ИЭСК» «Северные электрические сети» провели праздник для детей и взрослых в усадьбе «Конный мир».

В копилке традиций нашего филиала уже есть летние семейные турслёты и зимние семейные дни здоровья с выездом на горнолыжные трассы. В преддверии Дня защиты детей у нас возникла идея провести праздник для детей сотрудников, однако из-за капризов погоды мероприятие пришлось перенести. 12 июня погода нас поддержала – солнечные лучи приветливо пригревали с самого утра. И к полудню, когда на территории усадьбы «Конный мир» уже собрались работники ОАО «ИЭСК» «Северные электрические сети» со своими детьми, вовсю чувствовалось наступление лета: детский смех, песни из мультфильмов, тёплый ветерок.

Детей и взрослых порадовали прогулки верхом на лошадях и катание на резной повозке. После сытной трапезы – работники нашей столовой накрыли шведский стол – всех ждали весёлые старты для детей и их родителей.

Организаторы конкурсов Надежда Мишина, Андрей Литвинцев и Татьяна Бабаева знали, чем озадачить больших и маленьких. Ребята от мала до велика преодолевали полосы препятствий – огибали кегли, собирали мячики, боролись индивидуально и командой. Затем к детям присоединились родители – каждая семья выступала как одна команда. В награду дети получили сладости и игрушки, а в семейных конкурсах участники выиграли предметы бытовой техники. 

У детей и взрослых надолго останутся хорошие впечатления от общения с обитателями усадьбы: можно было посмотреть и сфотографировать рысь, лисичку, волка и медведей, погладить кроликов и морских свинок и даже покормить с рук лося и барашков. 

Выражаем огромную благодарность организаторам детского праздника за вашу отзывчивость, креативность, находчивость, собранность и готовность дарить радость взрослым и детям. Все-гда здорово, когда в коллективе, особенно таком большом и разном, как наш, есть такие приятные люди, как вы. Говорим отдельное спасибо председателю профкома Людмиле Георгиевне Войцык за поддержку реализации молодёжных идей и заботу о сотрудниках и наших детях. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры