издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд всегда и у всех на виду. От уровня развития дорожной сети, от качества автомобильных дорог во многом зависит благосостояние жителей Иркутской области, экономика, социальная сфера, общественная жизнь региона. 

В дорожном строительстве работают люди, по-настоящему преданные своему делу, способные в непростых условиях решать самые сложные задачи. В отрасли внедряются инновационные материалы и новые технологические решения, способствующие продлению жизни дорожного полотна и повышению качества строительных работ. 

Каждый год мы вводим в эксплуатацию километры дорог, новые объекты дорожной сети. Этот год не стал исключением. Жители многих населённых пунктов Иркутской области получили возможность для комфортного передвижения. Уверен, что работники отрасли и впредь будут до­стойно трудиться на благо жителей Приангарья, сохраняя и приумножая лучшие традиции дорожного строительства. 

Уважаемые дорожники, желаю вам новых профессиональных успехов. Пусть дороги, построенные и отремонтированные вами, всегда будут поводом для гордости. Здоровья вам и вашим близким, плодотворной работы и удачи во всех начинаниях!

С.В. ЕРОЩЕНКО, губернатор Иркутской области

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры