издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Ростелеком»: акции «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» еще дешевле

«Ростелеком» на территории городов: Иркутск, Ангарск, Шелехов, пгт. Маркова, Братск, Гидростроитель, Энергетик, Саянск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Усть-Илимск. проводит акцию «Комплект 2 в 1» для физических лиц впервые подключающих пакет услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение», а также для существующих абонентов одной из услуг «Домашний Интернет» или «Интерактивное телевидение», инициирующих подключение второй услуги.

Период подключения Услуг по Акции: с 1 сентября 2014 г. по 30 ноября 2014 г. Стоимость «Комплекта 2 в 1» от 399 рублей в месяц, скорость услуги «Домашний Интернет» до 100 Мбит/с, «Интерактивное ТВ» – до 217 каналов, в зависимости от выбранного набора пакетов ТВ каналов и наличия технической возможности.

«Ростелеком» стремится к тому, чтобы каждый житель Иркутской области смог воспользоваться высокотехнологичными телекоммуникационными услугами. Проведение данной акции — это еще одна возможность для абонентов значительно сэкономить свой бюджет и при этом получить услуги связи отличного качества с дополнительными современными сервисами», – отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман.

Для участия в акции необходимо прийти в центр продаж и обслуживания и подать заявление. Более подробную информацию об акции можно получить в Центрах обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», а также на сайте www.irkutsk.rt.ru или по телефону 8 800 35 000 61.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры