издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

Дорогие жители Иркутской области!

От всей души поздравляю вас с самым светлым, добрым и любимым  праздником – с Новым годом! 

Завершая старый и встречая новый год, мы по традиции вспоминаем и анализируем наши  достижения, строим планы на будущее. 

Прошедший год для Иркутской области, как и для всей страны, был сложным, но интересным, ярким, насыщенным важными событиями. Нам пришлось преодолевать многие трудности, сдавать экзамен на прочность. 

Эти праздничные дни объединяют нас. Ведь Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью. И мы понимаем, что вместе мы можем вершить великие дела и решать любые задачи.

Пусть наступающий 2015 год станет временем воплощения всех добрых замыслов и оправдает самые смелые надежды на лучшее! Уверен, в новом году сбудутся все ваши мечты, всё задуманное обязательно исполнится! 

В канун 2015 года желаю всем жителям Иркутской области процветания, успехов в осуществлении намеченных планов, здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Праздничного вам  настроения, удачи во всех делах и начинаниях!

С Новым годом!

Губернатор Иркутской области Сергей ЕРОЩЕНКО

 

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новый год – праздник, которого ждут все. Для детей это время, наполненное сказкой и волшебством. Для взрослых он символизирует преемственность традиций и в то же время – новый этап жизни. 

Этот праздник приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной ёлкой, с особой атмосферой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими родными и друзьями, со всей страной. 

В предновогоднюю ночь пожелаем друг другу всего самого лучшего: здоровья, успеха, счастья, мира в семье и в стране, достатка, старшим поколениям – заботы и внимания, а детям – тёплого отчего дома, мудрой родительской любви. Верится, что всё это обязательно сбудется. 

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области поздравляю всех жителей Приангарья с наступлением 2015 года! 

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Людмила БЕРЛИНА

 

Уважаемые земляки!

От имени депутатов Думы города Иркутска сердечно поздравляю вас с приближающимися новогодними праздниками!

Надеюсь, что, подводя итоги 2014 года, вы останетесь довольны его достижениями. Пусть всё хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдёт своё продолжение в году наступающем.

Новогодние праздники – традиционно семейные торжества. Желаю, чтобы предстоящие праздничные дни вы провели в кругу близких и дорогих вам людей, зарядились энергией на будущий год! Каждый из нас встречает новый год с верой, что впереди будут только светлые перемены, откроются новые перспективы.

Пожелаем, чтобы 2015 год принёс нашему городу положительные изменения. Нашим совместным трудом мы можем многое. Пусть удача сопутствует нам в добрых начинаниях!

С Новым годом, дорогие друзья! С новым счастьем!

Д.В. БЕРДНИКОВ, председатель Думы города Иркутска 

 

Дорогие иркутяне!

Искренне поздравляю вас с новым, 2015-м годом!

Мы все любим новогодние праздники за неповторимое ощущение счастья, радости и волшебства. С Новым годом мы связываем надежды на позитивные перемены в нашей жизни. Надеюсь, что наступающий год принесёт каждой иркутской семье и нашему городу стабильность, мир, добро и согласие.  

Подводя итоги уходящего года, можно уверенно сказать, что 2014-й был для Иркутска годом плодотворной работы и больших преобразований. По многим показателям областной центр занял лидирующие позиции в Сибири и России. Надеюсь, что в новом году эти позитивные тенденции будут сохранены и Иркутск укрепит имидж города, в котором живут умные, образованные и творческие люди. Искренне благодарю всех иркутян, кто в 2014 году своим трудом, силой и энергией способствовал развитию и росту нашего города.

Новый год – семейный праздник. Он напоминает нам, что самое дорогое, самое ценное в нашей жизни – это теплота человеческих отношений, любовь и понимание дорогих нам людей. Искренне желаю каждой иркутской семье, чтобы никакие ветры перемен не нарушили мира и покоя вашего дома. Пусть в нём всегда царит благополучие и радость, пусть он будет наполнен голосами друзей и детским смехом. 

Крепкого здоровья, мира и добра в новом 2015 году!

Мэр города Иркутска Виктор КОНДРАШОВ

 

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны Ангарского электролизного химического комбината, 

жители города Ангарска!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Несмотря на зиму, Новый год – тёплый праздник! Он даёт нам возможность вспомнить всё лучшее из года уходящего, загадать желания и построить планы на год предстоящий. А главное – сделать всё это в кругу семьи. 

Пусть новый год принесёт в каждую семью мир и согласие, благополучие и уют, радость и гармонию! Пусть свет семейного очага ­освещает жизнь каждого из нас, согревает даже в самые трудные минуты. Крепкого вам здоровья, счастья и всего наилучшего!

Генеральный директор ОАО «АЭХК» И.В. ПЕТРОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры