издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Ростелеком» принял участие в городском субботнике в Иркутске

Иркутский филиал ОАО «Ростелеком» принял участие в городском субботнике в Иркутске. Более пятидесяти человек вышли на один из самых проблемных в плане чистоты участков областного центра. Несколько часов сотрудники «Ростелекома» приводили в порядок территорию города.

«Компания «Ростелеком» не только ктивно развивает телекоммуникационную инфраструктуру Иркутска и области, но и стремится внести свой вклад в социальную, культурную жизнь города. Мы участвуем в развитии города, в формировании комфортной городской среды, поддерживаем город в его стремлении быть краше, лучше, встретить день Победы обновленным и похорошевшим», – отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман.

«Огромное спасибо сотрудником ОАО «Ростелеком» за оперативную и качественную работу по наведению чистоты и порядка в городе, — говорит заместитель мэра — председатель комитета по управлению Правобережным округом Евгений Дроков. – Коллективу был поручен сложный участок — уборка захламленных берегов ручья, который проходит  вдоль улицы Глеба Успенского. Всего горожанами в течение нескольких часов была приведена в порядок зеленая территория площадью 4,5 тысячи квадратных метров в Куйбышевском районе Иркутска».

«Ростелеком» принимает активное участие в социальной жизни Иркутска. Так, в областном центре Компания открыла две «Свободные библиотеки», ежегодно проводит зимние и летние спортивные соревнования, организует курсы компьютерной грамотности для пожилых  людей «Азбука интернета». 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры