издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Премировали самых успешных

  • Автор: Борис ГРОМОВ

В этом году администрация АО «ЭнСер» (ГК «ЕвроСибЭнерго») в очередной раз приняла решение в рамках окончания учебного года организовать в подшефных школах № 22 и № 11 конкурс «Успешный ученик». Данный конкурс направлен на выявление и поощрение талантливых, активных, творческих и успешных учеников 9-х и 11-х классов. В общей сложности на премию энергетиков претендовало свыше 30 одиннадцатиклассников и порядка 100 девятиклассников.

По результатам учебного года в школах были сформированы списки успешных учеников с описанием их достижений. Далее на основе представленных материалов победителей конкурса определял экспертный совет, в который помимо энергетиков вошли классные руководители и представители администрации школ. 

Таким образом, на основании итогового протокола премиями в размере трёх тысяч рублей были награждены по пять выпускников от каждой школы. Более того, каждый выпускник 11-го класса получил в подарок денежный сертификат.

– Данный конкурс у нас становится традиционным, – рассказывает главный специалист дирекции по персоналу АО «ЭнСер» Светлана Лилина. – С одной стороны, для ребят это хорошая мотивация, с другой – любой труд и усилия должны быть оценены и вознаграждены. Мы желаем ребятам определиться с выбором их будущей профессии, двери же нашего предприятия всегда открыты, чтобы в дальнейшем их принять уже в качестве молодых рабочих или специалистов. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры