издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые иркутяне!

Примите самые искренние поздравления с началом учебного года!

Иркутск гордится статусом крупного образовательного центра страны. Учебные заведения нашего города дают прочные знания по общеобразовательному курсу, готовят высококлассных специалистов самых разных профессий. Таким хорошим результатам в сфере образования областной центр обязан мощной системе академической науки, активной деятельности высших и средних специальных учебных заведений, пристальному вниманию городских властей к вопросу развития дошкольного и школьного образования и, главное, высочайшему профессионализму наших педагогов и наставников. От всего сердца я благодарю всех педагогических работников Иркутска за преданность своему делу, за постоянное стремление профессионально расти и самосовершенствоваться.

Особые слова поздравления с Днём знаний школьникам и студентам. Учитесь, растите, активно участвуйте в общественной жизни Иркутска. Пусть полученные знания будут направлены на достижение личного благополучия и послужат развитию и процветанию нашего города, региона, страны.

Искренне желаю всему образовательному сообществу Иркутска успешного нового учебного года, отличных результатов и всего самого доброго!

Дмитрий БЕРДНИКОВ, мэр города Иркутска 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры