издательская группа
Восточно-Сибирская правда

КДЦ «художественный»

Театральный киносезон: хитроумный план щёголей (The Beaux` Stratagem)

13 Октября

Великобритания, 2015 

Пьеса Джорджа Фаркера, художник Лиззи Клачан 

В ролях: Сэмюэл Барнетт, Джеффри Стритфилд 

Жанр: спектакль 

Продолжительность: 2 ч. 50 мин. 

Ограничения: 12+

Фривольная комедия о любви и деньгах в постановке Саймона Годвина. Титульные «Щёголи» – мистер Эймвелл и мистер Арчер, два очаровательных, но несколько распущенных молодых человека, счастливо промотавших своё состояние в головокружительном калейдоскопе Лондона. Опозоренные в обществе и преследуемые кредиторами, приятели бегут в провинциальный городок Личфилд, где и разрабатывают свой хитроумный план – жениться ради денег. Обосновавшись в местной таверне и представляясь окружающим хозяином и слугой, парочка приступает к осуществлению плана. На пути у них, однако, регулярно встают те или иные представители местного населения: коварный хозяин таверны, богатая вдова, внушающие страх разбойники, пылкий французский дворянин, отзывчивая горничная, пьющий муж, вспыльчивый дворецкий, буйный священник. Но главная трудность – это, конечно, любовь: встретив достойных соперниц в лице Доринды и миссис Саллен, щёголи оказываются перед лицом наибольшей опасности, потому что именно любовь может быстрее всего вывести их на чистую воду.

13 октября в 19.00

Переполох в джунглях

по 14 октября 

мультфильм, приключения,  

Южная Корея, Мексика, 2014 

Продолжительность: 1 ч. 25 мин. Ограничение: 6+

Ктати Ману и Саша – лучшие друзья. Однажды озорного Ману решают изгнать из джунглей из-за того, что он разрушил памятник, который строили по поручению короля, а его девушку Сашу похищают охотники. Ману начинает отслеживать её местонахождение, заручившись поддержкой других животных. Между тем обитатели джунглей находятся в опасности из-за охотника Рокко. Удастся ли Ману спасти их?

 

Сеансы: 12.30, 15.20

Алиса знает, что делать! Зелёная месть

по 21 октября 

мультфильм, приключения, фантастика, Россия, 2015 

Продолжительность: 1 ч.  

Ограничение: 6+

Алисе Селезнёвой двенадцать. Вместе со своими верными друзьями Алиса становится участницей невероятных приключений. Это история о подростках будущего, которые всё больше задумываются о мире, его закономерностях и неожиданностях.

Сеансы: 14.10, 17.10

Конец прекрасной эпохи

по 22 октября 

драма, комедия, Россия, 2014 Продолжительность: 1 ч. 30 мин. 

Ограничение: 16+

Молодому журналисту и писателю Андрею Лентулову, известному прямотой своих взглядов, свободой мысли и дерзостью суждений, предлагают переехать из Питера в Таллинн, чтобы работать в местной газете. Там Андрей с головой уходит в полный противоречий роман с редактором Мариной, бесконечные случайные связи, но, что самое главное, – яростное сопротивление системе. Какой была борьба бунтаря, любимца женщин и «самого аморального сотрудника» против жесточайшей цензуры, слежки и ханжества и кто в ней победил?

Сеансы: 18.20, 20.10 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры