издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Встречайте новую версию системы ГАРАНТ

Вышел новый релиз десктоп-версии системы ГАРАНТ. В нём собран целый букет улучшений, призванных облегчить работу с правовой информацией

ПРАЙМ 2.0

В новой версии системы ГАРАНТ доступна новая, уточнённая и улучшенная лента ПРАЙМ.

Обновлённый продукт – ПРАЙМ 2.0 – обеспечивает максимально точное соответствие рассылки профессиональным запросам и потребностям. Новая анкета ПРАЙМ, доступная непосредственно из системы ГАРАНТ, ещё точнее определяет содержание ленты.

Так, пункт «Самые значимые документы» позволяет включить в ленту информацию, которая интересна абсолютному большинству граждан России: это важнейшие федеральные документы, направленные на регулирование вопросов, затрагивающих интересы широкого круга граждан и бизнеса. Если выбрать в поле «Самые значимые документы» настройку «Добавлять в рассылку», в аналитическую ленту будут включены важнейшие документы, даже если формально они не входят в сферу профессиональных интересов.

В предыдущей версии продукт ПРАЙМ в зависимости от персональных настроек предполагает три вида рассылок: «Федеральное законодательство и проекты федеральных законов», «Региональное законодательство» и «Судебная практика». Теперь рассылки объединены в единую. Это позволило собрать всю информацию в одном сообщении. Письмо имеет новую удобную структуру, благодаря которой можно осуществлять простую навигацию по материалам рассылки. С учётом новых возможностей в этой рассылке будет сконцентрирована вся нужная информация.

Все содержательные изменения получили отражение в новом лёгком и современном дизайне ленты ПРАЙМ 2.0. Дизайн адаптирован для чтения с мобильных устройств, что существенно упрощает доступ к информации. 

Новые возможности для работы с вкладками

В новой версии появились удобные возможности для работы с вкладками основного окна. Для того чтобы открыть новую вкладку, теперь достаточно нажать на специальный значок в заголовке основного окна системы.

Закрыть вкладку теперь можно, просто нажав на неё средней клавишей или колёсиком мыши.

Нажав на любую вкладку правой клавишей мыши, можно открыть контекстное меню, которое позволяет мгновенно выполнить все необходимые операции с вкладками:

  • открыть новую вкладку;
  • дублировать текущую вкладку;
  • закрыть текущую вкладку;
  • закрыть другие вкладки;
  • закрыть вкладки справа;
  • открыть закрытую вкладку.

«Похожие к фрагменту» документа

В новой версии реализована функция «Похожие к фрагменту». С её помощью можно ознакомиться с документами, рассматривающими те же вопросы, что и анализируемый фрагмент текста.

Для вызова этой функции необходимо выбрать соответствующий пункт в меню операций с фрагментом.

Улучшенный дизайн Энциклопедий решений

Основу каждого комплекта системы ГАРАНТ составляют Энциклопедии решений. В новой версии реализован целый ряд интерфейсных изменений, делающих изучение самых актуальных материалов ещё более комфортным: изменена компоновка текста и ссылок, реализовано цветовое выделение уже изученных материалов, улучшена навигация по разделам энциклопедии.

Кроме этого в новой версии системы ГАРАНТ реализовано несколько десятков небольших изменений, которые сделают работу ещё более быстрой и комфортной.

Представительство компании «Гарант» в г. Иркутске:

ООО «Гарант-Сервис Иркутск» б-р Гагарина, 68 «б»,  

(3952) 703-674

Сайт:www.garant-cps.ru

На правах рекламы

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры